Рейтинг NC 21

Итак, позвольте провести небольшой урок игры по Рейтингу NC 21. Это не правила всех игр по подобным рейтингам, это правила Нашей игры, и попрошу воздержаться от неуместных комментариев.
В нашей игре не приветствуется:
1. Откровенное описание сексуальных сцен в постах. То есть упоминание медицинских околомедецинских и нецензурных названий и прочего в том же духе. Ролевой пост не попытка написать конспект по гинекологии. 2. Насилие и прочие описания которые могут шокировать читателей и игроков. То есть если вы хотите создать новую версию " Жюстины " маркиза де Сада, описав всё это своими словами, то поищите другое место.
Что приветствуется в нашей игре:
1. Красивое, литературное описание чувств героев. Никто не просит вас быть пуританином, но всё таки иногда нужно понимать, где себя можно и нужно сдержать.
2. Содержательные и эффектно поставленные сцены. Потому что, откровенно говоря, между нами, читать как двое влюблённых не вставая лежали в миссионерской позе во ржи, иногда бывает скучно до зевоты. Проявите оригинальность и фантазию! Пример написания постов Рейтинга NC - 21. Это то что ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на нашем форуме.

Свернутый текст

"Анна Мария полностью отдалась на его волю, чего она очень редко себе позволяла с мужчинами, почти никогда. Ей всегда нравилось руководить кем то, везде, в порту, в магазинах, дома, в конторе и даже в постеле.. А тут она впервые поняла, как приятно быть женщиной. Просто женщиной во власти мужчины.. Шелест пальмовых листьев, шум моря, котороето набегало на берег то отступало, казалось ей чудесным шёпотом. Голосом который повествует о страсти.. Чувствуя, как его действия разжигают в ней огонь наслаждения, Эльдар был счастлив - потому, что наслаждение женщины было для него важнее, чем его собственное. Впрочем, нельзя сказать, что о себе он не думал - отчего же? Просто любовь с женщиной, охваченной пламенем наслаждения - куда большее удовольствие, чем просто физический акт. И когда на Анну-Марию стали накатывать первые волны наслаждения - Эльдар плавно переместился вверх, лег на спину и легко усадил ее верхом на себя - при этом мягко и решительно войдя в нее. Анна Мария усмехнувшись упёрлась руками ему в плечи. - А ты иногда бываешь плохим мальчиком, мой Эльдар, - её движения были плавными, сдержанными и на удивление гармоничными, словно не страсть двигала ей, а музыка. Женщина откинула голову. Ветер трепал её распущенные волосы, которые солнце позолотило и сделало похожими на бронзу.. Шум моря, крики чаек, шёпот листьев, свои собственные стоны.. всё смешалось у неё в голове.. Сладость, блаженство накрыло её волной и Анна Мария дрожа упала на грудь Эльдара.. Эльдар продолжал ласкать и целовать ее, дополняя затихающие волны наслаждения. -Плохим? А я бываю хорошим - удивился он - я такой плохой, что сам себе удивляюсь. А еще - сумасшедший и безрассудный. Было очень приятно - лежать в объятиях друг друга, ощущая прохладу бриза и ласковые лучи Средиземноморского солнца..."