Fox City

Объявление


Waring

. . .
Жизнь после смерти только начнется. ©
Внимание игрокам, вы можете умереть.
Больше информации тут
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fox City » Страница информации » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

500 лет спустя

В наше время на этом месте стоит самый зелёный город в стране – Тенгу Шикай. Зелёный город с большим количеством парков и садов. Сам он делится на 2 части – Fox city и Тенгу Шикай. В Фокс сити расположена индустриальная часть города, где люди работают, живут и просто наслаждаются почти без вмешательства духов. Вторая же часть наоборот – принадлежит духам и людям которые решили связать свою жизнь с духами. В этой части больше зелени и с этой стороны город врезается в Бесконечный лес, или по крайней мере в то, что от него осталось после 500 лет освоения земель людьми.
Мир миром, и как бы мирно жизнь в нём не текла, в городе всегда были и будут проблемы. В городе есть 2 главенствующие группировки – Инквизиция и Клан Фоксов, которые и контролируют его судьбу.
Как Сай говорил Ирис,  Фоксы контролируют Тенгу Шикай, являясь медиаторами между миром людей и миром духов. Даже спустя 500 лет,  Ирис по-прежнему остаётся с главой клана и помогает решать проблемы, как нападение духов или людей на ту или иную сторону. Инквизиция же имеет больше влияние над Фокс Сити, и проповедуют, что не стоит верить в духов, а стоить верить в Бога и Христа. Но это только прикрытие – их главная задача изгнать духов из Тенгу-Шикай любыми способами. Охота на одиноких духов, на не выгодных им контрактёров, как за «одержимыми», и конечно же уничтожение веры людей в клан Фоксов.

0

2

500 лет спустя.

Прошло 500 лет, с тех пор, как Сай с Ирис вмешались в основание города. Под их влиянием город был в основан с идеей о совместном существовании Духов и Людей. Но как известно, когда планы грандиозны, то для баланса сил появилась сила противоположная - Инквизиция. Инквизиция преследовала мысли Целостности Бога, и что любые духи, это Демоны, которых надо изгонять из жизни людей. Даже после смерти Сая Фокса и Первых руководящих церкви, борьба продолжается, за влияние в городе. Город стал зваться Фокс Сити, в честь одного из основоположников. Это очень зелёный современный город, с хорошо развитой экологией и промышленностью. Духи никуда не исчезли, у них есть своя часть города, "старая часть города", что зовётся Тенгу-Шикай. Бесконечный лес является частью города, но туда до сих пор люди не ходят, даже если бы хотели. Потомки Фокса занимают высокие посты в правительстве и на экономическом рынке. То что было раньше семьёй стало большим кланом с объязаностями перед людьми и духами, для сохранения спокойной жизни одних и вторых. Церковь же обрела многих последователей, по прежнему пропагандируют веру в Бога, и что вокруг демоны-искусители. Хоть и борьба длится уже 500 лет, вскоре их жизнь изменится во всех направлениях, так как сам мир уже заявит о своих возможностях.

0


Вы здесь » Fox City » Страница информации » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно